2010年07月30日

国士舘CUP2010(予選リーグ組み合わせ・結果)

国士舘カップ(予選リーグ)の試合予定および結果は以下のとおりです。

※表記について
  カッコ内はグラウンドと開催日時を表します。(グラウンド−開催日時)
  (グラウンドは現在調整中です。詳細が判り次第掲載致します)

表記 開催日時 グラウンド
_-1 8/4(水) 13:30〜14:45

<8/5(木)のグラウンド>
A→
B→
C→
D→
E→
F→

_-2 14:50〜16:05
_-3 16:10〜17:25
_-4 8/5(水) 9:00〜10:15
_-5 10:25〜11:40
_-6 11:50〜13:05
_-7 13:15〜14:30
_-8 14:40〜15:55
_-9 16:05〜17:20

【第1グループ】

チーム名 a b c d 順位
a 和光国際高等学校B

1△1

0●5

0●1

4
b 県陽高等学校B
1△1


1●2

4○0

2
c 京都学園高等学校A
5○0

2○1


2○0

1
d 湘南台高等学校
1○0

0●4

0●2


3

【第2グループ】

チーム名 a b c d 順位
a 正智深谷高等学校A

11○0

0△0

4○1

1
b 川口青陵高等学校B
0●11


0●2

0●2

4
c 城北高等学校
0△0

2○0


4○1

2
d 川崎北高等学校B
1●4

2○0

1●4


3

【第3グループ】

チーム名 a b c d 順位
a 杉戸高等学校B

0●4

1●9

1△1

3
b 川崎北高等学校A
4○0


2●3

8○0

2
c 日本航空高等学校B
9○1

3○2


15○0

1
d 草加南高等学校B
1△1

0●8

0●15


4

【第4グループ】

チーム名 a b c d 順位
a 国士舘高等学校A

3○0

7○0

8○0

1
b 武蔵越生高等学校B
0●3


1○0

3○1

2
c 川崎北高等学校C
0●7

0●1


3○0

3
d 川口青陵高等学校A
0●8

1●3

0●3


4

【第5グループ】

チーム名 a b c d 順位
a 武蔵越生高等学校A

5○0

2●3

5○0

1
b 草加南高等学校A
0●5


6○3

6○3

2
c 日本航空高等学校D
3○2

3●6


3○1

3
d 京都学園高等学校B
0●5

3●6

1●3


4

【第6グループ】

チーム名 a b c d 順位
a 県陽高等学校A

2○1

1●3

1△1

3
b 日本航空高等学校A
1●2


0●3

0●2

4
c 国士舘高等学校B
3○1

3○0


2●4

2
d 正智深谷高等学校C
1△1

2○0

4○2


1

【第7グループ】

チーム名 a b c d e f g 順位
a 正智深谷高等学校B

5○1

4○1


3○1



1
b 国士舘高等学校C
1●5


1●2


1●3



7
c 日本航空高等学校C
1●4

2○1


1●2




5
d 杉戸高等学校A


2●1



1●2

14○0

4
e 上田西高等学校
1●3

3○1




0●3

2△2

3
f 和光国際高等学校A



2○1

3○0


5○0


2
g 東洋大学附属姫路高等学校



0●14

2△2

0●5


6
2010年05月09日

2010インターハイ東京都予選


  日付 KO スコア 対戦相手 得点者 グラウンド
  5/9   ○2-0 東京実業 田中善、田中渓 都立つばさ総合
  5/16   ●1-3 都立駒場 松本隆 本郷高校G
2010年05月01日

T1リーグ 2010


           
日付 KO スコア 対戦相手 得点者 グラウンド
1 4/2 18:00 ○1-0 國學院久我山高校 倉澤 駒沢第2
2 4/7 18:00 ○2-1 横河武蔵野FC 倉澤、田中渓 大井第2
3 4/15 18:00 ○2-1 修徳 田中渓x2 駒沢第2
4 4/21 18:00 ●1-3 実践 田中渓 実践高尾G
5 5/1 15:00 △0-0 暁星 清瀬内山G
6 7/3 18:00 △2-2 都立駒場 赤木、田中渓 駒沢補助G
7 7/10 17:30 ○4-0 堀越高校 小倉、田中渓×2、長谷川 清瀬内山G
8 7/15 18:00 ●1-2 帝京高校 田中渓 清瀬内山G
9 7/21 18:00 ○3-0 駒澤高校 田中渓、OG、赤木 駒沢第2G
10 8/23 18:00 ●0-2 関東一高 清瀬内山G
11 8/27 18:00 ○1-0 早稲田実業 松本浩 駒沢補助G

 

 

 

2010年度 順位表・対戦表 (第11節時点)

 

 

 

T1-11-1.gif 

T1-11-02.gif

 

2008年01月01日

練習試合


                                                                                                                                                                                                                                                          
  日付 KO スコア 対戦相手 得点者 グラウンド
  12/23   ○4-1     ●2-3 堀越学園高等学校 赤木、米田、田中渓×2、真田、クルーズ 頴明館高校G
  12/19   △2-3     ○5-0 向上高等学校 赤木×2、大嶋、額賀、倉澤、菊池、村田 向上高等学校G
  11/28   △3-3     △0-1 暁星国際高等学校 柘植、神保、望月 暁星国際高等学校G
  11/23   △2-2     △1-5 湘南工科大学付属高校 柳澤×2、真田 湘南工科大学付属高校G
  11/21   ○3-0     △1-1 日本大学第三高等学校 望月×2、柘植、塚越 日本大学第三高等学校G
  11/14   △1-1     ●0-1 武蔵越生高校 湧川 武蔵越生高校G
  11/7   ●2-4     ●0-3 かえつ有明高校 穴澤、クルーズ かえつ有明高校G
  11/6   △3-3     ○2-1 東海大付属高輪台高校 クルーズ×2、勝川、佐々木、竹見 東海大付属高輪台高校総合G(埼玉新都心)
  10/31   △1-1     ○6-1 早稲田実業学校 柘植、穴澤×3、原田、窪寺、佐々木 早稲田実業学校グラウンド(人工芝グラウンド)
  10/24   ●0-1     ●0-4 流通経済柏高校 流通経済柏高校グラウンド(人工芝グラウンド)
  8/14   ○4-1     ○2-1 かえつ有明高校 田中渓、赤木×2、松本隆、前田、クルーズ かえつ有明高校グラウンド
  7/25   ○2-0     ○2-0 千葉敬愛高校 田中渓、松本隆、長谷川×2 千葉敬愛高校G
  6/27   ○4-1     ○4-0     ○2-1 桜修館高校 川口、伊藤、穴澤、倉澤、佐々木、望月×2、根岸啓、山下、荻野 桜修館高校G
  6/26   ●0-5     ●0-7     △3-3 東京農業大学 柘植、窪寺、長谷川 東京農大G
  6/21   ●0-2 三菱養和 三菱養和G
  6/20   ●1-3     ○2-1 浦和学院高 神保、赤木、クルーズ 浦和学院高G
  6/19   △1-1     ○2-0 日野台高 川口、柳澤、真田 日野台高G
  6/13   △2-2     ○3-0 玉川学園高 穴澤×2、不明、真田、柳澤 玉川学園高G
  6/13   ●0-5     ○6-2 上武大 田中渓×3、長谷川×3、柘植 上武大伊勢崎G
  6/12   ○2-1     ○3-1     ○4-0 都立西高 山本健、米田、根岸啓、柳澤、真田、穴澤、大嶋×2 都立西高G
  6/12   ●1-4     ●1-4 立正大 倉澤、松本隆 立正大熊谷G
  6/5   ○3-0 保善高校 川口、 山本健 、勝川 保善高校G
  6/5   ○7-0 保善高校 柳澤 真田×4 根岸啓×2 保善高校G
  5/30   ●1-7 流通経済大柏高校 長谷川 流通経済大柏高校G
  5/29   ○3-0 浦和南高校 不明 浦和南高校G
  5/29   ○8-2 浦和南高校 不明 浦和南高校G
  5/5   ○6-0 城北高校 石狩、村田、赤木、川口、窪寺、佐々木 城北高校G
  5/5   ○3-0 城北高校 田中善、湧川、田中渓 城北高校G
  5/4   ●0-7     ●0-6 国士舘大学 国士舘大学G
  4/29   △1-1     ●1-2 流経大柏 望月、太田 流経大柏G
  3/23   ●0-1 法政第二 法政第二G
  3/22   ○1-0 常磐 柘植 太田市運動公園
  3/20   ○4-1 大宮東 望月、石狩、穴澤、OG 大宮東G
  2/21   ○3-2 花咲徳栄 石狩、クルーズ、田中渓 東洋大板倉G
  2/20   ○3-1 都立赤羽商業 永島、根岸康、真田 都立赤羽商業G
  2/20   ○2-1 向上 石狩、清水 向上G
  2/14   ●1-4 浦和南 長谷川 浦和南G
  2/14   ●1-5 浦和南 田中渓 浦和南G
  1/31   ●0-2 東海大高輪台   東海大高輪台総合G
  1/31   △1-1 東海大高輪台 田中渓 東海大高輪台総合G
  1/31   ●0-1 都立桜修館   都立桜修館G
  1/31   ○8-1 都立桜修館 田原春、望月×3、加藤×2、根岸康、齋藤 都立桜修館G
  1/24   ●0-1 石神井 石神井G
  1/24   ○4-0 石神井 石狩、松本隆、田中渓×2 石神井G
  1/24   ○3-1 石神井 真田、田原春、伊藤 石神井G
  1/17   ●0-3 保善 保善入間G
  1/17   ●3-6 保善 田中渓×2、クルーズ 保善入間G
  1/17   ○3-2 都立西 真田、根岸啓、守屋 都立西G
  1/17   ○3-0 都立西 根岸康、佐藤帆、菊池 都立西G
  1/11   △3-3 かえつ有明 小倉、長谷川×2 かえつ有明G
  1/11   ○5-1 かえつ有明 クルーズ×2、松本隆×2、石狩 かえつ有明G
  1/10   △0-0 桐朋 桐朋G
  1/10   ○2-1 桐朋 田中渓、松本隆 桐朋G
  1/5   ●0-6 正智深谷   埼玉工業大G
  1/5   ○1-0 正智深谷 クルーズ 埼玉工業大G
  1/4   ○5-1 農大三 倉澤×3、田中善、柘植 農大三G
  1/4   ○3-1 農大三 クルーズ、石狩、田中渓 農大三G
  1/3   △2-2 流通経済大柏 前田、岩下 流通経済大柏G
  1/3   △1-1 流通経済大柏 クルーズ 流通経済大柏G
2008年01月01日

関東強化リーグ


  日付 KO スコア 対戦相手 得点者 グラウンド
  2/20 10:00 ●0-2 向上   向上G
  2/21   △0-0 花咲徳栄   花咲徳栄G
  3/13   中止 甲府工業   山中湖きらら人工芝G
  3/14   中止 甲府東   山中湖きらら人工芝G
  3/20   ●2-3 大宮東 田中渓x2 大宮東G
  3/21   中止  市立松戸   市立松戸G
  3/22   ○4-0 常磐 岩下×2、田中渓、小倉 太田G
  3/23   △2-2 法政第二 田中渓×2 法政第二G
  4/25   ●0-2 市立松戸   市立松戸G
  7/27   ○2-1 水戸短大附属 赤木×2 水戸短大附属G
    ○4-0 水戸短大附属 長谷川×3、清水 水戸短大附属G
2008年01月01日

埼玉深谷遠征

※3/25の予定が変更になっております。(3/24 23:43修正 HP担当 岩下)

Grp 日付 KO スコア 対戦相手 得点者 グラウンド
3/25 14:10 ○2-0 札幌西 田中渓、倉澤 埼工大人工芝G
3/25 ○2-0 札幌西 穴澤、石狩 埼工大人工芝G
3/25 12:40 ○3-0 正智深谷 真田、根岸啓、赤木 埼工大クレーG
3/25 13:55 ○1-0 伊勢崎商 根岸康 埼工大クレーG
3/26 12:10 ●1-4 新潟西 OG 埼工大人工芝G
3/26 13:30 △0-0 伊勢崎商 埼工大クレーG
3/26 14:50 ○3-0 水戸商業 田中善、岩下、倉澤 埼工大人工芝G
3/26 16:10 ○4-0 武蔵越生 菊池、守屋、根岸啓、真田 埼工大クレーG
3/27 10:50 ●0-2 埼玉工大 埼工大人工芝G
3/27 12:10 ●0-2 正智深谷 埼工大クレーG
3/27 14:50 △1-1 高経大付 前田 埼工大人工芝G
3/27 14:50 △1-1 生浜 根岸康 埼工大クレーG
3/28 09:00 ●1-2 国際学院 柘植 埼工大人工芝G
3/28 09:00 △0-0 国際学院 埼工大クレーG