2011年06月10日

東京都高等学校総合体育大会(インハイ2011結果)


Grp 日付 KO スコア 対戦相手 得点者 グラウンド
  5/21 10:00 ○4-0 墨田川高校 田中渓×2 赤木 オウンゴール 駒沢公園補助グラウンド
  5/29 14:00 ●0-1 東京朝鮮高校    東久留米総合高校G
2011年05月07日

練習試合の結果(2011年)


Grp 日付 KO スコア 対戦相手 得点者 グラウンド
A  12/18 10:00 

3-0

5-1 

 暁星国際

 柳澤 川口 高山

諏訪 勝川X2 仲山X2

 暁星高校G
11/23   9:30

2-1

6-0 

 花咲徳栄高校

 大嶋 町田

 甲斐X6

 花咲徳栄G
 11/20  10:00

1-3

1-4 

 国士舘大学

 大嶋

 酒巻

 国士舘鶴川G
 11/13 10:00 

4-1 

 野津田高校

 OG 諏訪 山本慶 外村

 野津田高校G
A  10/30 10:00 

0-1

3-0 

 市川学園

 なし

 外村X2 諏訪

 市川学園G
A  10/16 15:00 

2-1

 保善高校

 柳澤 大嶋

 明大中野八王子G
10/16  16:30 

 8-0

 明大中野八王子

 大嶋 高山 川口X2 外村X3 山下

 明大中野八王子G
     

 

 

 

 
A 4/29 16:00 ●0-5、 △1-1 正智深谷 柳澤 埼玉工業大学G
A 5/1 10:00 △0-0、 △2-2、 かえつ有明  高山、佐々木 かえつ有明高校G
A 5/3 9:30 ●1-3、 ○1-0 東久留米総合 勝川、柳澤 東久留米総合G
2011年04月24日

関東高校サッカー大会東京都予選(2011結果)


Grp 日付 KO スコア 対戦相手 得点者 グラウンド
1回戦 4/10 12:00 ○1-0 保善高校 倉澤 清瀬内山Bグラウンド
2回戦 4/17 14:00 ○1-0 東京実業 田中渓 駒沢公園第二球技場
3回戦 4/24 12:00 ×2-6 関東一高 神保 石狩 駒沢公園第二球技場
2011年04月07日

山梨甲府遠征(桜花カップ)


Grp 日付 KO スコア 対戦相手 得点者 グラウンド
  3/29 10:00 ○2-0 韮崎高校 倉澤、赤木 押原公園サッカー場
  3/29 12:45 ○1-0 北杜高校 佐々木、 甲府東高校G
  3/29 14:45 ○3-0 関商工高校 田中渓、赤木×2 山梨学院和戸G
  3/30 10:45 ○7-1 神戸弘陵 倉澤、服部、田中渓×2、神保、柘植、湧川 山梨学院和戸G
  3/30 13:15 ○4-0 清水商業 石狩、倉澤、赤木、田中渓 山梨学院和戸G
  3/30 15:45 ○4-1 甲府昭和 望月、柳澤×2、原田 甲府昭和G
  3/31   ●2-5 山梨学院 赤木、勝川 押原公園サッカー場
  3/31   ○1-0 千葉国際 柘植、 押原公園サッカー場
2011年04月02日

埼玉深谷遠征


Grp 日付 KO スコア 対戦相手 得点者 グラウンド
3/25 10:00 ○3-1 正智深谷 石狩×2、田中渓 埼工大人工芝G
3/25 12:30 ●0-4 正智深谷B 埼工大人工芝G
3/25 15:10 ○4-0 本庄東 倉沢×2、神保、窪寺 埼工大クレーG
3/25 10:00 ●1-3 正智深谷 守屋 埼工大クレーG
3/25 10:00 △0-0 武蔵越生 埼工大クレーG
3/26 11:20 ○3-0 埼玉工業大学 田中渓×3 埼工大人工芝G
3/26 13:40 ●1-2 国際学院 窪寺 埼工大人工芝G
3/26 9:00 △1-1 正智深谷 埼工大クレーG
3/26 12:30 ●1-4 国際学院 埼工大クレーG
3/26 16:00 ●1-2 コルージャ 埼工大クレーG
3/27 10:20 ○5-2 小川高校 埼工大人工芝G
3/27 13:00 ○4-1 武蔵越生 埼工大人口芝G
3/27 09:00 ●0-1 正智深谷 埼工大クレーG
3/27 11:40 ○3-0 小川高校 埼工大クレーG
3/27 13:00 △0-0 生浜高校 埼工大クレーG
2011年01月29日

鹿島冬期遠征(全国ユース招待サッカー大会・横山杯)

鹿島冬期遠征(全国ユース招待サッカー大会・横山杯)
                                   
  日付 チーム スコア 対戦相手 得点者 備考
  12/25 ●0-5 市立船橋    
  12/25 ○2-1 八千代 穴澤、大嶋  
  12/25 ○不戦勝  
  12/26 ○2−1 韮崎 湧川×2  
  12/26 ○1−0 本庄第一 佐々木  
  12/26 ○6−0 川和 穴澤×2、望月、斎藤、塚越、町田  
  12/26 ○7−0 誉高校 大嶋×5、柳澤×2  
  12/26 △0−0 相洋    
  12/26 △0−0 川口北  
  12/27 △3−3 関商工 佐々木、クルーズ、窪寺  
  12/27 ○1−0 川和 田中渓  
  12/27 ○3−2 真岡B 山本、望月、斎藤  
  12/27 ○1−0 幕張総合 山本  
  12/27 ○3−0 駿台 山下、荻島、荻野  
  12/27 ●1−2 敬愛学園 村田  
  12/28 ○2−0 敬愛学園 クルーズ、原田  
  12/28 ○5−1 ウィザス 石狩、田中善、田中渓、赤木、神保  
  12/28 ○1−0 大阪学院高校 大嶋  
  12/28 △2−2 国学院久我山A 斎藤、穴澤  
  12/28 ●0−2 法政二校  
  12/28 ●4−5 千葉国際 佐山、齋木×2、中島  
  12/29 ○1−0 津工業 佐々木  
  12/29 △3−3 本庄一 穴澤、斎藤、大嶋  
  12/29 ○2−0 幕張総合 八代、金子