2013年06月09日

令和2年度スタッフ

令和2年度 スタッフ
氏 名 役 職
本田 裕一郎  テクニカルアドバイザー
上野 晃慈  監督
田中 宏樹 顧問
結城 秀康 コーチ
高垣  宗 コーチ
前田 航大 コーチ
野村 泰輔 コーチ
新開谷 寛 外部コーチ
松井 楠太 学生コーチ
小山  諒 学生コーチ
莊原  聡 学生コーチ
中澤  歩 学生コーチ
永吉 風太 学生コーチ
観音 勇人 トレーナー
山口 竜彦 トレーナー
倉田 佳明 トレーナー
2007年01月01日

部員名簿 令和2年度 3年生

3年生(59名)
氏 名 出身クラブチーム 出身校
赤井 駿介 三菱養和巣鴨 下里中
石橋 渓太 FC川崎CHAMP 西高津中
板垣 春海 東京ベイFC 品川東海中
植田 帆久斗 FCトッカーノ 富工中
漆崎 翔太 三菱養和巣鴨 淑徳巣鴨中
大森 彗斗 FC川崎CHAMP 西高津中
北嶋 陸 FC川崎CHAMP 枡形中
志村 陸 FC杉野 日野第三中
杉本 隼人 横浜FC鶴見 川崎橘中
古越 暁 コンフィアール町田
山崎中
村田 福人 三菱養和巣鴨 志村第四中
村田 賀優   荒川第九中
横尾 葵海 府ロクジュニアユース 千歳中
齋藤 和真 世田谷FC 喜多見中
藤村 翔   駒沢中
上野 敦也 杉並ソシオ 中野第四中
榊原 孝太 世田谷FC 矢口中
佐々木 一光   世田谷中
畑 十蔵 杉並ソシオ 東田中
長塩 快 世田谷FC 深沢中
前平 大渡 緑山SC 金井中
内田 旭陽 ヴェルディ S.S.相模原 金井中
大久保 瑠生 世田谷FC 烏山中
金川 駿 FC川崎CHAMP 宮前平中
川瀬 裕大   向ヶ丘中
北野 颯大 和光ユナイテッド川崎FC 鶴川第二中
千秋 直也 FC WASEDA 牛込第二中
沼端 歩 FCヴィアージャ 市ヶ尾中
三木 宏太 杉並ソシオ 杉森中
渡辺 慎平 田口フットボールアカデミー 板橋第一中
五十嵐 匠   南大谷中
 琉之介 FC T.BRUE 鴨志田中
森泉 賢介   滝野川紅葉中
草間 彬 バディSCジュニアユース 中瀬中
小島 琉   高陵中
塩澤 大樹 東急レイエス つくし野中
橋 礼 SK-ONZE-FC 葛飾青葉中
能澤 颯希 GA FC 山崎中
菱田 海 FC トリプレッタ 喜多見中
船水 荘太 バディSCジュニアユース 世田谷緑丘中
宮武 立 和光ユナイテッド川崎FC 生田中
谷野 翔吾 東京ベイFC 尾山台中
山本 鶴 VERDY S.S.AJUNT 桜木中
鈴木 太知 GA FC 四谷中
高岡 凛太郎 プロメテウスEC 喜多見中
木 駿   川崎平間中
鳥山 広夢 SK-ONZE-FC 葛飾青葉中
中村 天遥 P.S.T.C.LONDRINA 国府津中
西川 暖人 JFC Veragista 砧中
水上 恵輝 青山SC 用賀中
荒木 優 杉並ソシオ 高島第一中
小出 蓮 ソレイユFC 千登世橋中
竹内 謙太 バディSCジュニアユース 用賀中
武田 楓馬 SK-ONZE-FC 青葉中
千葉 壮太 東京ベイFC 八潮学園中
仲宗根 雄太 世田谷FC 西高津中
長友 雅也 緑山SC つくし野中
永森 貴大 大森FC 大森第八中
林 奏杜 田口フットボールアカデミー 千歳中
2019年01月01日

部員名簿 令和2年度 2年生 

2年生(62名) 
氏 名 出身クラブチーム 出身校
石井 海那 すみだSC 第二砂町中
大庭 一颯 すみだSC 錦糸中
奥ア 玲音 三菱養和調布 都田中
小山田 銀辰 FCトッカーノ 深沢中
加藤 光稀 すみだSC 荒川第一中
白鳥 健太 コンフィアール町田 八王子市立石川中
鈴木 雄大 浦和レッドダイヤモンズJY 谷原中
原 史弥 三菱養和巣鴨 浮間中
松下 楓 レドンドFC 甲府市立城南中
間藤 慶 Forza'02 大泉中
山梨 滉太 FC GIUSTI世田谷 富士中
渡辺 大和斗 三菱養和巣鴨  さいたま市立美園中
池田 大河 緑山SC 町田市立鶴川第二中
井本 来   三宿中
沼尻 航   砧中
宮城 英明   国士舘中
遠藤 万輝人 カフリンガ東久留米U15 東久留米市立南中
大野 孝介 FCトリプレッタ 高井戸中
河原 廉   横浜市立もえぎ野中
辻 春輝   砧中
永井 智樹 世田谷FC 川崎市立犬蔵中
中村 優斗   用賀中
藤原 怜亮   町田市立木曽中
村田 直哉 コンフィアール町田 町田市立南成瀬中
山中 隆志   三鷹第五中
米谷 陸   世田谷中
石田 睦 AC等々力 川崎市立中原中
神谷 怜央   深沢中
菅野 壮梧 世田谷FC 川崎市立宮崎中
村松 昂侍   横浜市立すすき野中
久保田 太陽   町田市立堺中
細井 風太朗 FCトレーロス  武蔵村山第一中
松井 翔遠 VERDY S.S. AJUNT 多摩市立聖ヶ丘中
森下 優希   川崎市立宮前平中
芦田 嶺士 三菱養和調布 狛江第四中
井原 悠晴   川崎市立生田中
遠藤 慶人   市川第六中
岡本 壮大 杉並FC 南中野中
小池 悠雅 町田JFC 町田市立木曽中
多久島 功征   府中第四中
根岸 昇太郎 ヴェルディ S.S.レスチ 足立十一中
伊東 翼 三鷹FA 三鷹第五中
武内 新之介 座間FC 大和市立つきみ野中
政 颯真 プロメテウス EC 喜多見中
冨岡 亮太 緑山SC  町田第二中
藤原 波白   北中野中
船木 心太 東京久留米FC 三原台中
村井 敦眞 相模原FC  相模原市立由野台中
井上 心太郎 町田JFC 大和市立大和中
海野 佑安 F.C.COJB 横浜市立日吉台西中
近藤 要   宮前中
近藤 太翔 S‐JUEGO 杉並和泉学園
佐保 奈耶   大鳥中
中村 翼   篠崎中
中村 史温 東京ベイFC 音羽中
堀江 翔 インテリオールFC 中央中
駒田 拓飛   川崎市立向丘中
齋藤 光 大森FC 鈴ヶ森中
先ア 海翔   川崎市立向丘中
林 大祐   川崎市立宮崎中
松本 倖祈 すみだSC 小松川第二中
山戸 優騎 FC厚木MELLIZO 厚木市立林中
2019年01月02日

部員名簿 令和2年度 1年生

1年生(80名) 
氏 名 出身クラブチーム 出身校
植田 健斗 ATS 神戸市立上野中
柿澤 成 厚木DREAMS 厚木市藤塚中
川野 漣斗 CA.グランロッサ 福岡市立長丘中
木村 春翔 VERDY AJUNT 川崎市立西生田中
西城 壮真 三菱養和巣鴨 明豊中
笹原 信介 フォーウインズ 大子町立大子中
佐藤 全 ヴィヴァイオ船橋 船橋市立葛飾中
清水 敦貴 町田ゼルビア 町田市立鶴川中
竹内 栞音 成瀬台中 町田市立成瀬台中
丁 亮人 柏レイソルAA流山 瀬田中
名越 大騎 町田ゼルビア 横浜市立みたけ台中
藤田 洸平 インテリオール 矢口中
星田 柊那 テアトロ 横浜市立矢向中
森田 颯太  トッカーノ 調布市立神代中
山本 辰樹  Vervento京都 京都市立近衛中
横溝 智希  パルピターレ 横浜市立希望ヶ丘中
佐々木 優太

篠 一真 豊島区立西池袋中 西池袋中
平原 優希  国士舘中 国士舘中
岩城 里侑  シーガル広島 東広島市立高屋中
遠藤 大和 FC.T.BRUE 川崎市立白鳥中
手塚 令恩 町田ゼルビア  横浜市立川和中
牧野 優士 三鷹市立第六中  三鷹第六中
松野 玄汰 調布FC 調布第三中
宮本 秀  両国FC 隅田中
山本 優真  青山SC 深川第五中
吉田 一翔 厚木DREAMS 秦野市立本町中
生田 健竜 中野区立第八中  中野第八中
伊佐 遥人 江戸川区立篠崎中 篠崎中
一瀬 雅斗 東京SC  深川第二中
後藤 聖弥  九曜 西池袋中
櫻井 駿 FELICE 浦安市立日の出中
佐藤 大聖 川崎市立稲田中 川崎市立稲田中
佐野 広樹 町田JFC  町田市立南大谷中
須貝 学 世田谷区立砧南中 砧南中
橋 佳祐
町田JFC  相模原市立若草中
田中 翔  テアトロ 川崎市立有馬中
中村 太紀 杉並ソシオ 上祖師谷中
棟方 一成 狛江市立第四中 狛江第四中
山本 晟叶 横浜FC鶴見 川崎市立菅生中
阿部 真那人 川崎市立長沢中 川崎市立長沢中
池田 蒼 町田市立小山田中 町田市立小山田中
岩崎 集志朗 プロメテウス 桜木中
岡村 蓮 Consorte 赤塚第一中
鹿又 公輔 川崎市立西中原中 川崎市立西中原中
橋 遼平 川崎チャンプ 東調布中
永井 大輝 ヴィアージャ 横浜市立川和中
M田 大和 東京武蔵野シティ 高円寺中
原 碧 ヴェルディレスチ 亀有中
森永 開渡 パルピターレ 横浜市立軽井沢中
八代 大空 ATS 神戸市立上野中
山田 和飛 川崎市立麻生中 川崎市立麻生中
伊丹 碧大 府ロク 府中第一中
上原 恵斗 インテリオール 川崎市立日吉中
内山 晴貴 インテリオール 目黒中央中
金 瑛一朗 カフリンガ東久留米 東久留米市立南中
早乙女 常陸 緑山SC 鶴川第二中
平井 雄太 パレイストラ 前橋市立富士見中
平沼 海斗 国士舘中 国士舘中
藤森 暁空 杉並ソシオ 高井戸中
藤原 快翔 MK FC 川崎市立宮崎中
松浦 顕司 川崎市立稲田中 川崎市立稲田中
大屋 壮玄 町田市立南大谷中 町田市立南大谷中
木原 涼太 ヴィアージャ 横浜市立中川中
梨 翼 FC.T.BRUE 町田市立つくし野中
高野 友洋 世田谷区立世田谷中 世田谷中
千葉 征剛 川崎市立はるひ野中 川崎市立はるひ野中
前山 天空 調布市立第四中 調布第四中
吉田 裕弥 世田谷区立駒沢中 駒沢中
吉村 優佑 川崎市立白鳥中 川崎市立白鳥中
秋山 真輝 Consorte 豊渓中
猪鹿野 壮汰 江東区立深川第五中 深川第五中
大原 光貴 インテリオールFC 大森第三中
齋藤 大央 青山SC 高陵中
篠塚 崇佑 すみだ 第二大島中
庄司 伶王人 国士舘中 国士舘中
鈴木 悠雅 バディ 富士見丘中
中村 郁也 すみだ 堅川中
宮ア 陽遥 町田JFC 町田市立南中
山口 洋 VERDY AJUNT 狛江第三中